Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мой компьютер » Антивирусные программы и другие средства защиты


Антивирусные программы и другие средства защиты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i022.radikal.ru/0806/ff/9bca078175af.jpg

Немного юмора.

Антивирус. Ты кто?
Вирус. Область данных!
Антивирус. А не вирус?
Вирус. Hи боже мой!
Антивирус. А зачем прерывания перехватываешь?
Вирус. Я?!
Антивирус. Вот же подпрограмма.
Вирус. Это не подпрограмма. Это цитата из Лао-цзы на языке оригинала в альтернативной кодировке.
Антивирус. А зачем EXE-файлы ищешь?
Вирус. А вдруг хозяин спросит: "А где мои ЕХЕ-файлы?" А я ему - вот они!
Антивирус. Сдается мне, что ты все-таки вирус.
Вирус. Hу ладно, только тебе признаюсь, только ты никому не говори! Hа самом деле я... антивирусная вакцина!
Антивирус. А зачем нужна антивирусная вакцина, если есть я?
Вирус. Откуда я знаю? У хозяина спроси.
Антивирус. А если я тебя на всякий случай все-таки грохну?
Вирус. А если я тебя?
Антивирус. Hе получится. У меня управление.
Вирус. А ты свою контрольную сумму давно пересчитывал?
Антивирус. А причем тут моя контрольная... ой!!!
Вирус. То-то же.

0

2

Аваст -- лучший бесплатный антивирус... Проверено, все отлично работает...

Скачать Аваст бесплатно

0

3

Spyware Terminator 2.2.1.433

Программа для обнаружения шпионских модулей и обеспечения компьютерной безопасности. Spyware Terminator может обнаружить и удалить практически все виды вредоносных программ. Доступно несколько видов сканирования: быстрое, полное и пользовательское.

Лучшая бесплатная антишпионская программа.

Скачать Spaywar Terminator бесплатно

0

4

Би Би Гон написал(а):

Аваст -- лучший бесплатный антивирус... Проверено, все отлично работает...

Олегыч,Прав на все сто!Я по твоему совету скачал се Аваст примерно месяца 4 назад,так он меня не подводит,правда есть немного параноидальности- он почему-то иногда обнаруживает какие-то там вирусы на дисках,продающихся вместе с журналом "CHIP",а журнальчику-то я доверяю,я его давненько уже выписываю,А так же он подозревает некоторые софтовые диски,купленные в компьютерных магазинах.Но вцелом я им доволен,чего не могу сказать о "Каспере"

0

5

Lee Harvey Oswald написал(а):

он почему-то иногда обнаруживает какие-то там вирусы на дисках,продающихся вместе с журналом "CHIP",а журнальчику-то я доверяю

))))))))))))))Понимаешь ли в чем дело, любая коммерческая структура стремится либо раскрутиться за счет рекламмы, либо ей интересно движение ее продукции, поэтому, вполне нормальные диски, могут содержать маленькие рекламные или шпионские модули))))))))))))))) Они не причиняют ни какого вреда ни компу ни системе, но иногда будут задрачивать рекламкой при случае, или собирать и отправлять производителю информацию о твоих пристрастиях))))))))))))) Так что если аваст завыл -- троян, то там по любому маленький шпиончик, или рекламный модуль... Антивирусная база формируется на основе опыта и анализа, лишнего там ни чего нет...

Я, на пример, когда качаю с Летитбита, скачивая битакселератор отключаю Аваст, потому, что он пищит, что это троян, и я его понимаю, любые акселераторы собирают информацию о том, кто сколько и каких файлов скачал...

0

6

Би Би Гон написал(а):

Так что если аваст завыл -- троян,

Вот именно-он всё троянов находит))) А один раз он взвыл увидев инсталл Каспера,типа это червяГ! Да и свой собственный инсталл,правда ругой версии задрочил! :rofl:

0

7

Lee Harvey Oswald написал(а):

А один раз он взвыл увидев инсталл Каспера,типа это червяГ!

)))))))))))конечно, это же конкурент

0

8

А бавают ли антивиры,способные работать в паре с антивиром от другого производителя?

0

9

навряд ли, во первых они конкуренты и друг друга распознают как вирусы, а во вторых они мешать друг другу будут

0

10

чуть разбавить серьезную тему  )))

<Marla>
прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
<Marla>
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
<Marla>
ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)

затыряно с Баша )))))

0

11

))))))))мдя, то шо они воюють, это точно...

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мой компьютер » Антивирусные программы и другие средства защиты