Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мужской клуб » Пойдем в поход на недельку?


Пойдем в поход на недельку?

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

))))))))))))))))))))))главное правильно рассчитать финансы и не забичевать там

0

32

Би Би Гон написал(а):

))))))))Ладно, не бойся (возьмем кого то третьего на всякий случай)

Ну тогда я согласна)))) :yep:

0

33

Би Би Гон написал(а):

))))))))))))))))))))))главное правильно рассчитать финансы и не забичевать там

Ну смотрю, нас таких желающих пойти в поход много, так что мы не забичуемся  :crazy:  Каждый возмет чего нить вкуснинького и все будет тип-топ 8-)

0

34

Benshi написал(а):

Каждый возмет чего нить вкуснинького и все будет тип-топ

или кого нить...

0

35

ага ))) это нам с Пашей надо обсудить с кого мы начнем наш пир ))))))))))))))

0

36

с мкня не советую, я ядовитый...

0

37

Би Би Гон написал(а):

главное правильно рассчитать финансы и не забичевать там

А почему б и не забичевать? Там бичи лучше мну живут,я думаю! :crazyfun:

0

38

Би Би Гон написал(а):

или кого нить...

КОГО???? :question:  предлогай кандидатуры, рассмотрим, обсудим.. может и  сгодится  :crazyfun:
Тока чур ни кому про это не говори, ок... Ото  чую с нами ни кто не пойдет потом... Кого ты  кушать то будеть  тода *и даже не смотри  на меня так, я злая и не вкусная* :playful:

0

39

sashulechka написал(а):

ага ))) это нам с Пашей надо обсудить с кого мы начнем наш пир ))))))))))))))

Ну не над... Мы уже обсуждаем это...

0

40

Блин,а у мну тест так и не открылся!(((((((((((((((((((((
Я б Ленку съел!))))))))) :crazyfun:

0

41

Lee Harvey Oswald
а я ее на дисерт в качестве сладенького)))))))))))

0

42

Сид написал(а):

а я ее на дисерт в качестве сладенького)))))))))))

даже я не откажусь от такого десера))))) :crazyfun: 
Паш не пугайся, я шучу)))) Я мясо совсем не ем)))

0

43

Lee Harvey Oswald написал(а):

Я б Ленку съел!))))))))) :crazyfun:

Сид написал(а):

а я ее на дисерт в качестве сладенького)))))))))))

Benshi написал(а):

даже я не откажусь от такого десера))))) :crazyfun:

Эээээээээээ.....вы че припухли чтоль?!Съядят они меня , че там есть то?Бич-пакет ито фкуснее буит...Я в поход в доспехах рыцарских пойду, электричество и  сигнализацию к сваему тельцу подведу, ато кто вас знает...распотрошите еще када я бдительность потеряю! :P  :D

0

44

Benshi написал(а):

КОГО????   предлогай кандидатуры, рассмотрим, обсудим.. может и  сгодится   Тока чур ни кому про это не говори, ок... Ото  чую с нами ни кто не пойдет потом... Кого ты  кушать то будеть  тода *и даже не смотри  на меня так, я злая и не вкусная*

Честно говоря, я в еде не перебираю, мне абы коллории были...

0

45

KLEO написал(а):

Эээээээээээ.....вы че припухли чтоль?!Съядят они меня , че там есть то?Бич-пакет ито фкуснее буит...Я в поход в доспехах рыцарских пойду, электричество и  сигнализацию к сваему тельцу подведу, ато кто вас знает...распотрошите еще када я бдительность потеряю!

Заметь, голосование не в твою пользу... Я тоже, честно говоря за двумя руками, но наверное, немного погодю...

0

46

у мну 31)))как и у сашки у мну проблемы с картинками как их вставлять хз))))

0

47

Маленъкая дерЗкая написал(а):

у мну 31)))как и у сашки у мну проблемы с картинками как их вставлять хз))))

Ритк,заходи по этой ссылке  http://www.radikal.ru/  Там загружаешь с компа свою картинку,делаешь это так: щёлкай на окошко "Обзор",там откроются жестяки и папки твоего компа,выбираешь картинку свою,и жмёшь на "Загрузитиь".
Затем,когда загрузится,появятся внизу ссылки,копируй самую первую,потом на форуме жмёшь на иконку,которая находится справа от иконки ввиде конвертика со скрепкой,вставляешь туды эту ссылку,и жми на "Отправить". Всё.

0

48

KLEO написал(а):

Эээээээээээ.....вы че припухли чтоль?!Съядят они меня , че там есть то?Бич-пакет ито фкуснее буит...Я в поход в доспехах рыцарских пойду, электричество и  сигнализацию к сваему тельцу подведу, ато кто вас знает...распотрошите еще када я бдительность потеряю!

Хихихиии... Ленк ты фто???, не бойся, я тебя кушать не буду... Меня ж в магазине даже от вида мяса воротит, а от запаха крови вообще в предобморчном состоянии бываю... Так что не бойся :crazy:

0

49

Би Би Гон написал(а):

Честно говоря, я в еде не перебираю, мне абы коллории были...

Ну вот :(
так дело не пойдет.... А я уже размечталась тут :idea:  по каким критериям мы с тобой будем жертву выбирать.. :flag:

0

50

Benshi написал(а):

Хихихиии... Ленк ты фто???, не бойся, я тебя кушать не буду... Меня ж в магазине даже от вида мяса воротит, а от запаха крови вообще в предобморчном состоянии бываю... Так что не бойся :crazy:

Все тада успокоилась)))))))...кстати мы с тобой в етом похожи, от вида мяса и кровищи у меня тож блевотные рефлексы срабатывают, поэтому никада не захожу в мясные лавки (зрелище не для слабонервных:повсюду свиные рыла, коровьи головы с высунотыми языками, окровавленные куски туш, сортированные внутренности..бяяяяя :x )...Лучше куфать овощи и фрукты, оч полезно и вкусно...  :cool:

0

51

KLEO написал(а):

Лучше куфать овощи и фрукты, оч полезно и вкусно...

Вот именно, хоть и говорят что без мясо жить незя, все равно не буду кушать...Лучше с голоду :)

0

52

повсюду свиные рыла, коровьи головы с высунотыми языками, окровавленные куски туш, сортированные внутренности

Мммм...у мя же слюнки текут  :crazy:

0

53

Benshi написал(а):

Вот именно, хоть и говорят что без мясо жить незя, все равно не буду кушать...Лучше с голоду

Организму нужен протеин, это как строительный материал, а в растительной пище его крайне мало, и наш организм не рассчитан на переваривание только растительной пищи... Просто будет скрытое голодание -- живот полон, а необходимого колличества протеина не получаешь...

0

54

Сид написал(а):

Мммм...у мя же слюнки текут  :crazy:

Ога))))))))твая стихия, повсюду кровища , кишки разбросаны...расчлененные животные..впору блевануть бяяяяяяя :x

0

55

Ога))))))))твая стихия, повсюду кровища , кишки разбросаны...расчлененные животные..

яж сказал хватит ато весь пол обслюнявил ужеее :O  ))))))))))))))))

0

56

Сид написал(а):

яж сказал хватит ато весь пол обслюнявил ужеее   ))))))))))))))))

Сид написал(а):

Мммм...у мя же слюнки текут

Паша  :huh:
лучше  застрелите меня....аааа  :tired: только не видить этого..... :confused:

Отредактировано Benshi (14-06-2008 16:16:09)

0

57

даже не тестировалась  :insane: .........уж лучше смерть......и зачем я сюда зашла после обеда беее

0

58

Гера написал(а):

даже не тестировалась

Герочка дорогая протестируйся.  Это интересно узнать кто на что способени в экстримальных условиях))))

0

59

:angry: Бляха-муха! Ну неотркывается у меня этот тест!(((((((((((((( Как его сломать,поможите!

0

60

Lee Harvey Oswald написал(а):

Бляха-муха! Ну неотркывается у меня этот тест!(((((((((((((( Как его сломать,поможите!

даже не знаю, у меня все работает...

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мужской клуб » Пойдем в поход на недельку?