Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Музыка » Каждый музицирует как он хочет


Каждый музицирует как он хочет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Music using ONLY sounds from Windows XP and 98!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dsU3B0W3TMs[/youtube]

0

2

Ир,как я понял,музон состоит сполошь из звуков Винды,Это прикольно,токо я не могу понять,чем же я могу продолжить тему,нужны другие трэки состоящие из виндовских звуков что ли?

0

3

Я просто выложила этот ролик чтобы вы послушали и не более того)))

0

4

А музончег приколен весьма,у меня тож где-то валяется нечто подобное,из звуков винды созданное,но по причине медленной передачи на сервак,не стоит даж и пытаться выложить мне тот музон(((((((((((((
За то у меня приём спутниковый! всё моментально открывает!)))))

0

5

))))))))))))Очередное подтверждение того, что все гениальное просто -- все элементарно, смог бы зделать любой средний пользователь ПК. Необходим только музыкальный редактор и умение им пользоваться))))))))))))))))

0

6

вчера была в гостях.......играла музыка .....и вдруг я услышала *звуки работы модема....подскачила а потом поняла что это начало компазиции.....чесно говоря слегка не привычно )

0

7

Гера написал(а):

вчера была в гостях.......играла музыка .....и вдруг я услышала *звуки работы модема....подскачила а потом поняла что это начало компазиции.....чесно говоря слегка не привычно )

Хорошо, что не звуки воздушной тревоги)))

0

8

Би Би Гон написал(а):

Хорошо, что не звуки воздушной тревоги)))

зай а щас можно услышать все что угодно составленное в композицию и закатанные на диск ))))))

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Музыка » Каждый музицирует как он хочет