Для тех, кому за полночь

Объявление

Форум комнаты "НЕ СПИТСЯ? ЗАХОДИ!" сервиса чатов Маил.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мужской клуб » Записки фаллорастителя


Записки фаллорастителя

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

прост мне проще отписать случай из свой жизни или собственные мысли на заданную тему.........нежели сидеть на сайтах отбирая для форума темы.........яж грила я чайник  :dontknow:

0

32

Мдяяяя.....я с вас фшоки o.O

0

33

я сама фшоке от свое откровенности..........еще раз хочу повторить - я никого не пиарю  :blush:

0

34

Да лан...я про пиар в самую последнюю очередь подумала...я про волшебные пальчики и крупногабаритные мужские достоинства )))))))))ржач такой писец)))))картинка пошляцкая перед глазами застыла: мущщина, у которого вместо пальцев члены http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

35

Что тут смешного? Я никого тоже не пиарю и говорю тоже что и думаю.

0

36

Нинаю, мне смешно..начиталась, терь одни члены везде мерещуца)))))а про пиар я ваще непоняла ето к чему... :crazy: тормоз я))))))

0

37

ноги, крылья... самое главное хвост...

0

38

ахахаха))))))и селезенка в резерве))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

39

Малка написал(а):

Что тут смешного? Я никого тоже не пиарю и говорю тоже что и думаю.

мы с тобой одной крови - ты и я  :flag:

0

40

Кровные сестры...

0

41

Би Би Гон написал(а):

Кровные сестры...

я просто вижу кто что пишет чем делится как делится...... Малка откровенна ....уважаю зайку

0

42

Вообще то тема о попытках одного гражданина увеличить детородный орган [взломанный сайт]

0

43

Би Би Гон написал(а):

Вообще то тема о попытках одного гражданина увеличить детородный орган

так вот тут та мы и тормознули )))))
ну и как он терь поживает ентат гражданин ? :crazyfun:

0

44

история об этом умалчивает, я думаю, так же как и до этого,судя по тексту ни чего хорошего из этого не получилось

0

45

ну как всегда......замах рублевый - брасок копеечный ((

0

46

отсюда мораль -- не фиг увеличивать, не трогай то что богом дано -- ни у женщин сиськи, ни у мужиков письки...

0

47

Би Би Гон написал(а):

отсюда мораль -- не фиг увеличивать, не трогай то что богом дано -- ни у женщин сиськи, ни у мужиков письки...

ухаха твои бы слова да им в ушки када они стоят в очереди к хирургу ))))))

0

48

Хи))согласна..еси что-то где-то у каво-т не выросло нормально, значит ето ему и не нужно!Нада любить себя такими какие уж есть... :D

0

49

Мужики,не думайте,что женьщин интересует размер вашего члена... В самый ответственный момент они больше думают о том,как выглядят их сиськи.

0

50

Би Би Гон написал(а):

В самый ответственный момент они больше думают о том,как выглядят их сиськи.

А вот и не правда)))..я думаю например как бы не закричать  чтобы соседей ненапугать)))))))))))))))))))))

0

51

Малка написал(а):

я думаю например как бы не закричать  чтобы соседей ненапугать)))))))))))))))))))))

Ирк,а ты стены в сваоей спальне мешками с песком заложи,-отличная звукоизоляция! :crazyfun:

0

52

кстати это не смешно........у меня тожи такая проблема возникает када я дома  :blush:

0

53

Девочки,чего тут стесняться?Это же естественно!

0

54

но комплекс *дышать тише* все равно срабатывает  :blush:

0

55

Хы))))дя пофик на соседей...нада кричать, стонать, орать, скрипеть кроватью...пусь слышат, что за стенкой нормально все, что там хороший здоровый секас, а не так се простой дежурный тыр-пыр...Пускай порадуюца хоть за соседей, позавидуют))))))))

0

56

Ой Ленка   насмешила.... Вот если у меня  дома проделать такой эксперемент  со всеми такими возбуждающими  криками, то  сразу сердабольные  старушки  прибегут и начнут в дверь стучать, звонить и все тому подобное.... Так уже не раз бывало, даже и без  секаса прибегут на простой крик....

Отредактировано Benshi (25-08-2008 18:10:44)

0


Вы здесь » Для тех, кому за полночь » Мужской клуб » Записки фаллорастителя